Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Около 270 человек получили «Паспорт путешественника» в Подмосковье

Дата публикации: 14.02.2023 в 11:53
Просмотров: 2585
Около 270 человек получили «Паспорт путешественника» в Подмосковье

Почти 270 «Паспортов путешественника» получили участники проекта «Моя зима в Подмосковье» с 1 января 2023 года, сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

«Участникам необходимо посетить максимальное количество из предложенных в проекте мероприятий до 25 февраля 2023 года. Это могут быть как спортивно-массовые, так и исторические, культурные и туристические мероприятия. По итогам проекта "Моя зима в Подмосковье" будет определен победитель, посетивший наиболее число предложенных событий. Он станет обладателем специального приза от команды губернатора региона», - говорится в сообщении.

Для участия необходимо выбрать предложенный маршрут на туристическом портале Подмосковья welcome.mosreg.ru. После этого при посещении мероприятия получить у координатора проекта паспорт путешественника, где будут проставляться соответствующие отметки.

С 1 января прошло уже 16 мероприятий, где активные жители могли получить заветную наклейку в паспорте путешественника.

Ближайшие пункты маршрута проекта «Моя зима в Подмосковье»:

– 19 февраля состоится Красногорский фестиваль на лыжном стадионе «Зоркий»;
– 23 февраля в Балашихе пройдет турнир по понд-хоккею вблизи озера Бабошкино;
– 25 февраля можно стать участником Лыжного семейного фестиваля «TOPSKI FAMILY» в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Л. Лазутиной.

Акция проводится Министерством культуры и туризма Московской области совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области и администрациями муниципалитетов.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости