Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские ветераны соревновались в стрельбе

Дата публикации: 03.03.2020 в 10:23
Просмотров: 1166
Рузские ветераны соревновались в стрельбе

На стрельбах из боевого оружия, которые прошли в тире нового здания полиции, ветераны Совета ветеранов ОМВД России по Рузскому городскому округу показали отличные результаты.

Соревнования среди ветеранов милиции и полиции по стрельбе из табельного пистолета Макарова калибра 9 миллиметров проходят традиционно уже четвертый год подряд. Стрельбы производились по мишеням с расстояния 10 и 25 метров. Для поражения целей стрелкам выдавалось по 4 патрона.

Третье почетное место по итогам стрельб занял Олег Вячеславович Ермаков, набравший 36 очков. Обошел его в точности подполковник милиции в отставке Александр Иванович Швецов (2-е место, 37 очков). Ну, а почетное золото соревнований досталось по праву меткому стрелку Владимиру Викторовичу Антонову. Он завоевал первое место, выбив 40 очков из 40 возможных!

Победителям были вручены кубки и грамоты.

В стрельбах принимали участие 14 ветеранов. Все они – бывшие сотрудники Рузского ОВД, отдавшие службе в органах внутренних дел многие годы.

Мероприятие было организовано Советом ветеранов ОМВД России по Рузскому городскому округу, прошло оно под руководством сотрудников полиции Павла Калугина и Михаила Козлова.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости