Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузе полицейские поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел

Дата публикации: 10.03.2020 в 16:36
Просмотров: 1237
В Рузе полицейские поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел

Сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу и члены совета ветеранов в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» организовали праздник для представительниц прекрасного пола, отдавших многие годы жизни работе в органах внутренних дел.

Женщин-ветеранов пригласили на встречу в Музей рузской милиции. Здесь сотрудниц милиции и полиции, проходивших службу в ОМВД в разные годы, ознакомили с уникальными экспонатами. Председатель совета ветеранов подполковник внутренней службы в отставке Елена Сковердяк поздравила пожилых коллег с наступающим Международным женским днем. Сотрудники полиции пожелали им крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Всем гостям были вручены цветы и ценные подарки, после чего их пригласили за праздничный стол. Представительницы нелегкой профессии рассказали о своей службе в Рузском отделе ОВД, о том, чем занимаются на заслуженном отдыхе.

Руководство ОМВД выражает глубокую признательность женщинам-ветеранам за их труд, большой вклад в воспитание молодежи и за их любовь к своей работе.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости