Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Полиция Рузы проводит акцию «Ромашковое счастье»

Дата публикации: 06.07.2021 в 09:08
Просмотров: 1217
Полиция Рузы проводит акцию «Ромашковое счастье»

День семьи, любви и верности в нашей стране отмечается 8 июля. В преддверии праздника в ОМВД России по Рузскому городскому округу решили отметить самые дружные и многодетные полицейские семьи. Готовятся подборки фотографий с рассказами, они направляются в СМИ и на сайты, а также публикуются в соцсетях с хэштегами #РомашковоеСчастье и #8Июля.

Сегодня мы расскажем о большой семье Новиковых.

Старший сержант полиции Илья Евгеньевич Новиков служит в органах внутренних дел уже 19 лет. Он – полицейский (водитель) мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Рузскому городскому округу. Его супруга Надежда работала в коммерческой компании, сейчас находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.

У них подрастают четверо ребятишек. Егору 11 лет, Артему – 10, Мирону – 5, а дочке Людмиле скоро будет три годика. Вместе это – крепкая дружная семья. Живут они на даче в деревне Петрищево, рядом с музеем отважной партизанки Зои Космодемьянской.

Недавно Илья и Надежда отметили 12-летие совместной жизни. Это уже большой срок!

«У нас деревенская жизнь, – говорит Илья. – Некогда в гаджетах торчать! Всегда вместе гуляем, бываем на природе, музей «ЗОЯ» вот недавно посетили. Есть свой огород – летом огурцы-помидоры поливаем. Егор любит подвижные игры – футбол, плавает с удовольствием. Артему нравится рисовать, а Мирон совсем у нас реактивный ребенок! Ну, а младшая пока ходит, да ягоды собирает и кушает. Дети активно проводят время: купаются, загорают, играют. Каждое лето мы раньше отдыхали на море, но сейчас пандемия коронавируса, так что свободное время проводим дома.

Илья по долгу службы, бывает, задерживается на работе, а то и вообще сутками пропадает на дежурстве – он полицейский, охраняет порядок. Дети и жена скучают по папе и мужу, ждут его и всегда радостно встречают с работы.

А ведь это и есть счастье!

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости