Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Умер ветеран рузской милиции Дмитрий Сергеевич Гудков

Дата публикации: 09.06.2022 в 16:57
Просмотров: 2791
Умер ветеран рузской милиции Дмитрий Сергеевич Гудков

8 июня скончался капитан милиции в отставке Дмитрий Сергеевич Гудков, ветеран отдела МВД России по Рузскому городскому округу.

Дмитрий Сергеевич родился 25 сентября 1961 года в Рузе. Учился в Рузской средней школе имени В.И. Ленина. В 1985 году окончил Всесоюзный заочный техникум связи, а в 2002 году – Московский областной филиал Московского университета МВД Российской Федерации имени В.Я. Кикотя.

С 1980 по 1982 годы проходил срочную службу в рядах Советской армии. В 1987 году был назначен на должность милиционера патрульно-постовой службы Рузского ОВД. Дальнейшую службу проходил в должности младшего инспектора связи. С 1993 по 2002 году работал инженером оперативной связи и специальной техники ОВД Рузского района.

Более 22 лет Дмитрий Сергеевич посвятил службе в отделе внутренних дел МВД России по Рузскому городскому округу. Коллеги по службе помнят его как компетентного, исполнительного и ответственного сотрудника и хорошего товарища. За высокий профессионализм, добросовестность и ответственное исполнение своих служебных обязанностей он неоднократно поощрялся руководством ГУ МВД России по Московской области и Рузского ОВД. Принимал активное участие в общественной жизни ветеранской организации ОМВД.

Светлая память о Дмитрие Сергеевиче навсегда сохранится в сердцах коллег по службе и ветеранов органов внутренних дел, всех, кто лично знал этого замечательного офицера, надежного друга и товарища.

Руководство, Совет ветеранов и коллектив ОМВД России по Рузскому городскому округу скорбят по поводу смерти капитана милиции в отставке и выражают соболезнования родным и близким покойного.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости