Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники полиции провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Дата публикации: 16.08.2022 в 09:14
Просмотров: 2447
Сотрудники полиции провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска Евгения Трепова, сотрудник группы по контролю за оборотом наркотиков Александр Безукладников и инспектор ДПС Даниил Дорошенко посетили юношескую группу школы единоборств «Boxing Live» при Дворце водных видов спорта «Руза». Встреча прошла при участии начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Рузского городского округа Юрия Честных и тренера по боксу Рафаэля Мкртычева.

Гости из полиции рассказали юным спортсменам о том, что по роду своей службы всегда должны находиться в хорошей физической форме для того, чтобы оказать противодействие нарушителям порядка, а при необходимости и задержать опасных преступников. Помогают им в этом регулярные занятия спортом, в том числе единоборства, которые воспитывают в человеке дух соперничества, закаляют волю и характер, развивают выносливость, настойчивость и решительность, физическую силу.

В ОМВД России по Рузскому городскому округу регулярно проводятся занятия по боевым приемам борьбы. В числе инструкторов, к слову, служащий полиции, трехкратный чемпион мира по карате, ветеран войск специального назначения Руслан Иванчук. Все сотрудники полиции, невзирая на звания и должности, занимаются повышением своего уровня физической подготовки.

Для ребят в спортивном зале была проведена разминка, после чего полицейские устроили небольшое показательное выступление в технике боевых единоборств.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости