Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские полицейские и общественники подвели итоги ежегодного конкурса детских рисунков

Дата публикации: 25.10.2022 в 09:16
Просмотров: 3083
Рузские полицейские и общественники подвели итоги ежегодного конкурса детских рисунков

Сотрудники штаба и группы морально-психологического обеспечения ОМВД России по Рузскому городскому округу подвели итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Мероприятие проводилось для воспитания у ребят патриотизма и уважения к работе своих родителей-полицейских. Свои работы представили дети сотрудников и служащих полиции, членов первичной профсоюзной организации ОМВД в возрасте от 6 до 12 лет.

Шестилетняя Владислава Кривоножко из детского сада деревни Нововолково подготовила полотно «Моя мама – кинолог». Это не просто рисунок, а настоящее произведение изобразительного искусства: вместо красок в нем используется тонко раскатанный разноцветный пластилин, а также ткань, пластик, пайетки и бисер.

Двеннадцатилетняя Юлия Шентяпина из седьмого класса Орешковской средней школы нарисовала сотрудника ДПС на маршруте патрулирования. Вместе с мамой – сотрудницей отдела по работе с личным составом ОМВД – они часто ездят на автомобиле и видят инспекторов дорожного движения за работой. Это и подвигло Юлию на создание своего маленького шедевра.

Восьмилетний Матвей Маковский из третьей школы города Рузы изобразил свою маму на фоне российского триколора рядом со зданием отдела полиции. Рисунок очень красивый и трогательный!

Все три работы выполнены пусть и наивно, но с большим старанием и любовью к своим родителям-полицейским. Эти рисунки члены жюри отобрали для участия в областном этапе конкурса. Кроме того, еще один рисунок удостоился премии полицейских симпатий – это работа 10-летней ученицы Дороховской средней школы Виолетты Балыковой под названием «Здравия желаю!»

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости