Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

О подвигах советских милиционеров в борьбе с нацизмом – в видеороликах от МВД России

Дата публикации: 16.11.2022 в 14:12
Просмотров: 3012
О подвигах советских милиционеров в борьбе с нацизмом – в видеороликах от МВД России

В Рузском городском округе 16 ноября завершается профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». Эта акция по времени совпала с другими мероприятиями, посвященными празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел. Поэтому при проведении профилактических мероприятий – встреч со школьниками и педагогами – сотрудникам полиции рекомендовано использовать видеоматериалы, предоставленные Главным управлением по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел Российской Федерации (также известному как Центр «Э»).

Материалы представляют собой короткие видеоролики, посвященные подвигу советской милиции (предшественнице нынешней полиции) в борьбе с нацизмом в годы Великой Отечественной войны. В них рассказывается о сотрудниках милиции, воевавших в годы войны в регулярных частях Красной армии и в партизанских отрядах, отличившихся мужеством и отвагой, оперативной смекалкой.

Несмотря на то что профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сегодня подходит к концу, у вас есть возможность посмотреть эти видеоролики. Они размещены на официальном аккаунте ОМВД России по Рузскому городскому округу в соцсети «Одноклассники» и в Telegram-канале «Полиция Рузы».

Также материалы доступны для просмотра и скачивания по адресам:

https://disk.yandex.ru/i/P2lBpJT-QT5Blg;

https://disk.yandex.ru/i/7zOrXY5LEu-j2w;

https://disk.yandex.ru/i/Kf8qgOGeCs_8QA.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости