ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Полицейские стрелки из Рузы – самые меткие в Подмосковье

Дата публикации: 17.02.2023 в 16:31
Просмотров: 915

Полицейские ОМВД по Рузскому городскому округу заняли призовые места во втором этапе чемпионата ГУ МВД России по Московской области и спартакиады общества «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова.

Соревнования проходили в стрелковом клубе «Объект» в городе Дзержинском и посвящались памяти Героя России Фарвата Якупова.

В первый день трехдневного стрелкового марафона на огневой рубеж вышли спортсмены третьей зачетной группы. Мужчины стреляли из пистолета калибра 9 миллиметров по неподвижной мишени, а также соревновались в  скоростной стрельбе с переносом огня по фронту после перемещения.

Лучшим стал Дмитрий Титов из Серебряных Прудов с 266 очками. А в упражнении, когда за 20 секунд надо сделать восемь выстрелов по четырем мишеням, сильнейшим был начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Рузскому округу подполковник полиции Вячеслав Митрофанов. Он набрал 73 очка.

Также рузские полицейские заняли первое место в командном зачете. В команде, помимо Вячеслава Митрофанова, были Евгения Трепова и Александр Зартдинов. Второе место заняла команда из Зарайска, третье – полицейские Дубны.