Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Воспитанников центра «Созвездие» в Рузе наградили за участие в антинаркотическом конкурсе

Дата публикации: 09.03.2023 в 15:31
Просмотров: 3654

Воспитанники центра помощи семье и детям «Cозвездие» в Рузе награждены благодарственными письмами от руководства ОМВД России по Рузскому городском округу за участие в антинаркотическом конкурсе.  

Алена Шевченко (16 лет), Олеся Грибоедова (14 лет), Артем Рогожин (12 лет) и Артур Петров (7 лет) участвовали в съемках видеоролика «Скажи нет наркотикам». 14-летнего Женю Попова и 12-летнего Артема Рогожина отметили за работу над макетом социальной рекламы «Наркотики – это ловушка».

Благодарственные письма, подписанные начальником ОМВД полковником полиции Иваном Евмененко, ребятам вручила сотрудник отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Светлана Шентяпина.

Напомним, что Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», организованный МВД, проводился в январе-феврале. Рузский округ на нем представили воспитанники «Созвездия», а помогали им в этом педагог-организатор Екатерина Барцева и педагог дополнительного образования Елена Мельниченко.

Благодарим ребят за проявленную инициативу и творческую работу, желаем победы на Всероссийском этапе конкурса. 

Посмотреть видеоролик юных ружан «Скажи нет наркотикам» можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/PHqJ_oMi15oUYQ.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости