Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Полицейские г.о. Руза приняли участие во Всероссийской акции «Завтра была война»

Дата публикации: 22.06.2017 в 14:43
Просмотров: 1318
Полицейские г.о. Руза приняли участие во Всероссийской акции «Завтра была война»

В минувшую среду, 21 июня сотрудники ОМВД России по Рузскому району приняли участие в акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

Патриотическое мероприятие, к которому присоединились члены Общественного совета при ОМВД, ветераны органов внутренних дел, а также члены байкерского клуба из города Истры, проходило у мемориала славы на площади Партизан в г. Руза. С приветственными словами к собравшимся обратились заместитель начальника ОМВД подполковник полиции Максим Фомичев и председатель Общественного совета Ольга Батурина. Ветеранам службы о 76-й годовщине с начала самой страшной и разрушительной войны столетия напомнил председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке Валерий Евмененко.

Полицейские возложили цветы к Вечному огню и зажгли десятки свечей в виде слова «Помним» у пьедестала Вечного огня, отдавая дань памяти воинам, которые своим мужеством и героизмом завоевали победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В память о павших прозвучал воинский салют из боевого оружия.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости