Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Полицейский г.о. Руза провел профилактическую беседу с военнослужащими части ПВО

Дата публикации: 28.06.2017 в 09:13
Просмотров: 1436
Полицейский г.о. Руза провел профилактическую беседу с военнослужащими части ПВО

26 июня сотрудник Группы по наркоконтролю ОМВД России по Рузскому району провел в войсковой части ПВО в д. Нестерово профилактическую беседу на тему «Нет наркотикам». Мероприятие было приурочено к Международному Дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.

В беседе с солдатами срочной службы, контрактниками и офицерами особое внимание было уделено проблеме наркомании. Сотрудник полиции рассказал о том, как действуют наркоторговцы в Рузском городском округе, какой вред наносится организму в процессе употребления наркотических средств и психотропных веществ, проинформировал их о правовых последствиях употребления, хранения и распространения наркотиков. Собравшимся был продемонстрирован фильм, в котором наглядно описывались последствия употребления наркотических средств, ведущие к смерти.

Солдаты и офицеры задали сотруднику Группы наркоконтроля много вопросов, в том числе о возможности лечения от наркомании и дальнейшей реабилитации.

В конце мероприятия сотрудник полиции пожелал военнослужащим безопасного отдыха, интересного времяпровождения и соблюдения здорового образа жизни.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости