Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сведения о происшествиях с 19 по 25 июня 2017 года

Дата публикации: 28.06.2017 в 11:46
Просмотров: 1154
Сведения о происшествиях с 19 по 25 июня 2017 года

Телесные повреждения

19 июня в ОМВД России по Рузскому району поступил о заявление от жительницы п. Тучково о том, что ее 27-летний сын причинил телесные повреждения своему родному брату 15 лет.

21 июня в ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жительницы жилого городка Устье. Женщина просила меры к своему мужу, который на автостоянке вблизи АЗС причинил ей телесные повреждения. Своими действиями мужчина поставил ее жизнь под угрозу.

Кража

21 июня в ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жительницы г. Москва с просьбой принять меры к розыску неизвестных лиц, которые в период с 19 по 21 июня 2017 г. из беседки, расположенной на дачном участке в п. Горбово, украли два велосипеда и алюминиевую канистру. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей.

Подделка документов

21 июня инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району в ходе несения службы в п. Тучково остановили за нарушение Правил дорожного движения квадроцикл под управлением местного жителя. Мужчина предъявил удостоверение тракториста-машиниста, которое вызвало у сотрудников полиции сомнение в подлинности.

Мошенничество

22 июня в отделение полиции п. Дорохово поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестные лица путем введения в заблуждение завладели ее денежными средствами в сумме 23 тысяч рублей, которые были сняты с банковской карты.

23 июня такое же заявление поступило от жительницы жилого городска Устье. Женщина попросила полицейских принять меры к розыску неизвестных лиц, которые в дневное время обманным путем, по телефону, через банкомат Сбербанка России завладели его денежными средствами в сумме 75265 рублей. Ущерб для пострадавшей является значительным.

Угроза убийством

25 июня в ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жительницы г. Руза о том, что муж причинил ей телесные повреждения и угрожал убийством, используя при этом палку.

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

  • 8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району;
  • 8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;
  • 8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции;
  • 8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Письма отправляйте по электронной почте ОМВД ruza_police@mail.ru. Обратиться к руководителям полиции или запросить информацию можно также на сайте 50.mvd.ru (ГУ МВД России по Московской области), руза.50.мвд.рф (ОМВД России по Рузскому району). Анонимность гарантируется.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости