Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе на неделю было совершено 8 преступлений

Дата публикации: 02.10.2017 в 15:48
Просмотров: 1235
 В Рузском округе на неделю было совершено 8 преступлений

Кража

28 сентября в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жительницы нашего округа о том, что днем ранее неизвестные лица в одном из сетевых магазинов на Волоколамском шоссе в г. Руза совершили кражу кофе и шоколада.

Аналогичное заявление в этот же день поступило и от жителя г. Руза о том, что вечером 27 сентября неизвестные лица из магазина того же ритейлера, расположенного в п. Гидроузел, так же тайно похитили кофе, конфеты и столовые приборы.

В обеих обокраденных торговых точках сейчас подсчитывают понесенный ущерб.

 

Федеральный розыск

26 сентября инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу остановил в районе дер. Нестерово автомобиль, которым управлял 47-летний житель г. Северодвинска Архангельская области.

Проведенной сотрудниками полиции проверкой было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за ОМВД России по г. Северодвинск, как утерявший связь с родственниками (в силу различных причин не поддерживал каких-либо отношений с родственниками и не сообщающий сведений о своем месте нахождения, в отношении которого в компетентный орган поступило заявление о розыске)

 

Фиктивная регистрация

25 сентября в ходе отработки территории участковым уполномоченным полиции Тучковского отдела полиции был выявлен житель п. Тучково, который через местное почтовое отделение фиктивно зарегистрировал в принадлежащей ему квартире по ул. Новой 45-летнего гражданина Республики Таджикистан. При этом места жительства для приезжего мужчины он не предоставил.

29 сентября в ходе проведения операции «Нелегал-2017» на пилораме, расположенной в д. Хотебцово Волковского территориального управления участковым уполномоченным полиции были выявлены два гражданина Республики Узбекистан. Выяснилось, что они зарегистрированы в одном из домов в д. Лидино Старорузской территориальной администрации, то фактически там не проживают.

 

Кража

30 сентября в Дежурную часть Дороховского отделения полиции поступило заявление жителя п. Кожино о том, что на территории лесного массива в районе деревни Деменково Рузского городского округа неизвестные люди похитили принадлежащий ему велосипед импортного производства бело-синего цвета.

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

·        8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому городскому округу (г. Руза);

·        8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;

·        8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции;

·        8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

Подать обращение к руководителям ОМВД России по Рузскому городскому округу, запросить сведения о деятельности полицейских или сообщить важную информацию можно на Интернет-сайте руза.50.мвд.рф (вкладка Прием обращений/Подать обращение).

Обращения в Главное управление МВД России по Московской области принимаются на Интернет-сайте 50.mvd.ru (вкладка Для граждан/Прием обращений/Подать обращение).

Анонимность гарантируется!

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому городскому округу, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости