Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузский полицейский занял третье место в областных соревнованиях по армрестлингу

Дата публикации: 22.10.2026 в 16:02
Просмотров: 125
Рузский полицейский занял третье место в областных соревнованиях по армрестлингу

Сотрудник ОМВД России «Рузский» Сергей Бакаляс (на фото слева) занял третье место в областных соревнованиях по армрестлингу.

Турнир проводился на стадионе «Локомотив» города Дмитрова в рамках спартакиады общества «Динамо», чемпионата ГУ МВД России по Московской области и спартакиады Госавтоинспекции. Цели соревнований – пропаганда здорового образа жизни и приобщение сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области к систематическим занятиям физкультурой и спортом, повышение уровня их физической подготовки, популяризация силовых видов спорта, выявление сильнейших спортсменов, а также ради укрепления и приумножения традиций общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 110 сотрудников органов безопасности и правопорядка из 55 коллективов физической культуры, в том числе и из Рузы.

В третьей группе, в которую входит в том числе и рузский отдел полиции, первенствовали спортсмены ОМВД России «Луховицкий». Однако рузскому силачу Сергею Бакалясу тоже удалось сказать на соревнованиях свое веское слово. В весовой категории до 95 килограммов он занял третье место. Поздравляем!

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости