Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Житель деревни Сытьково за совершение кражи чужого имущества

Дата публикации: 03.06.2019 в 22:07
Просмотров: 1184
Житель деревни Сытьково за совершение кражи чужого имущества

Приговором Рузского районного суда Московской области осужден 51-летний житель деревни Сытьково за совершение кражи чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в помещение, то есть преступления, предусмотренного п.п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Следствием установлено, что мужчина, после употребления спиртных напитков, проследовал к сараю, где сорвал петлю навесного замка, после чего похитил двух кур породы «Московская черная», стоимостью 1000 рублей каждая, четырех кур породы «Кохинхин» стоимостью 2500 руб. каждая, петуха породы «Кучинская», стоимостью 2500 руб., тем самым причинил значительный ущерб на общую сумму 14500 рублей, после чего с места преступления скрылся. Вернулся домой и ощипал кур, в последующем всю похищенную птицу употребил в пищу.

Вину в содеянном гражданин признал полностью, написал явку с повинной, что было учтено судом при назначении наказания. Рузским районным судом похититель кур признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год, с применением ст. 73 УК РФ, условно, с испытательным сроком на 1 год.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости