Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузе осудили вора

Дата публикации: 23.12.2020 в 12:07
Просмотров: 1166
В Рузе осудили вора

Рузским районный судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого уроженца Костромской области по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, то есть в совершении краж.

В ходе предварительного следствия по данному уголовному делу установлено, что обвиняемый после распития алкогольных напитков у своего друга решил перед уходом забрать с веранды бензиновый триммер, которым в последующем распорядился по своему усмотрению.

На следующий день вор не остановился на достигнутом и путём свободного доступа проник на склад временного хранилища элементов железнодорожного транспорта, откуда тайно похитил имущество ООО «ОКНСМ» на общую сумму 15284 руб.

В ходе судебного следствия подсудимый признавал вину частично, в связи с чем дело было рассмотрено в общем порядке с исследованием всех доказательств по делу. Суд учел все обстоятельства и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев условно, с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости