Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Можайском отделе вневедомственной охраны Росгвардии наградили победителей конкурсов детских рисунков

Дата публикации: 22.12.2017 в 14:45
Просмотров: 1525
В Можайском отделе вневедомственной охраны Росгвардии наградили победителей конкурсов детских рисунков

Федеральной службой войск национальной гвардии России были проведены конкурсы детских рисунков.

Всероссийский творческий конкурс детского рисунка «Моя Росгвардия» проходил в трех номинациях: 

«Лучший образ военнослужащего и сотрудника Росгвардии»; 

«Лучший логотип (эмблема) Росгвардии»; 

«Они сражались за Родину!». 

В нем приняли участие более двух тысяч подростков из разных общеобразовательных организаций, в том числе воспитанники школ-интернатов, детских домов, кадетских училищ и классов. К конкурсу допускались рисунки, выполненные на любом материале и в любой технике рисования. 

Финалисты определились по итогам предварительных туров, состоявшихся на региональном и окружном уровнях. Победителей конкурса выбирали посетители официального интернет-сайта Росгвардии.

В данном конкурсе приняли участие 3 воспитанника Можайского социально - детского реабилитационного центра для несовершеннолетних (Гришина Виктория, Сотников Данила, Марков Игорь) и ученица средней общеобразовательной школы №3 города Можайска Маслова Виктория.

В заключительный этап конкурса прошла Гришина Виктория в номинации на тему «Лучший логотип (эмблема) Росгвардии».

Второй конкурс был посвящен 65 летию вневедомственной охраны проведенный Управлением Росгвардии по Московской области на тему «Мои родители служат во вневедомственной охране Росгвардии» среди детей сотрудников (Кравчук Варвара, Печенкина Анна, Золкина Екатерина, Лукьянова Дарья). 

Рисунки, нарисованные юными художниками, ярко отражают службу их пап и мам. Все работы очень разнообразны и не похожи друг на друга. Кто-то рисовал гуашью или акварелью, кто-то цветными карандашами, другие использовали фломастеры.

В Можайском отделе вневедомственной охраны Росгвардии состоялось награждение участников и победителей конкурсов. Начальник отдела Смирнов Виталий Борисович вручил ребятам дипломы и подарки, а также пожелал им дальнейших творческих успехов. После награждения ребят ожидал приятный сюрприз в виде чайного стола со сладостями.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости