Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружан информируют о вебинаре Кадастровой палаты

Дата публикации: 05.11.2020 в 12:11
Просмотров: 1494
 Ружан информируют о вебинаре Кадастровой палаты

10 ноября в 11.00 на сайте Федеральной кадастровой палаты состоится вебинар «Постановка на кадастровый учет и уточнение границ земельных участков, граничащих с землями лесного фонда». На вопросы кадастровых инженеров и профильных специалистов ответят эксперты Кадастровой палаты по Московской области.

Вам надоело получать приостановления Росреестра по документам
о земельных участках, граничащих с лесными? Вы не знаете, как воспользоваться объявленной «лесной амнистией»? Участвуйте в вебинаре Кадастровой палаты! Здесь вы ознакомитесь
с практикой кадастрового учета и уточнения местоположения интересующих участков. Практикой, основанной на доскональной проработке всех нормативно-правовых тонкостей.

Эксперты Кадастровой палаты расскажут, что делать кадастровому инженеру, желающему оградить себя от недочетов в подготовке межевого плана участка на границе с лесным фондом. Для начала вам помогут изучить опыт ваших коллег и проведут обзор типичных ошибок. Затем обратят внимание на особенности кадастрового учета земельных участков, пересекающихся с лесными. И, наконец, поскорее использовать приобретенные экспертные знания в своей работе.

Продолжительность – до 90 минут.

В Вебинаре можно участвовать по ссылке.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости