Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружанам расскажут об особенностях постановки объектов недвижимости в качестве бесхозяйных объектов

Дата публикации: 10.11.2020 в 10:54
Просмотров: 1639
Ружанам расскажут об особенностях постановки объектов недвижимости в качестве бесхозяйных объектов

13 ноября в 10.00 Росеестр проведет вебинар на тему «Порядок постановки на государственный кадастровый учет объектов недвижимости в качестве бесхозяйных объектов недвижимости».

Кадастровая палата предлагает вниманию вебинар об особенностях постановки объектов недвижимости в качестве бесхозяйных объектов недвижимости, в ходе которого будут даны ответы на основные вопросы по данной теме: какие объекты недвижимости считаются бесхозяйными; каким образом осуществляется принятие на учет бесхозяйных недвижимых вещей; кто имеет право обратиться с заявлением о постановке на учет бесхозяйного имущества; какие документы необходимы для принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей; какие требования предъявляются к техническому плану.

Перечисленные вопросы рассматриваются в подготовленном докладе, а любые другие по заданной теме слушатели вебинара смогут озвучить во второй части мероприятия в режиме online.

Традиционно не останется без внимания Кадастровой палаты обзор законодательства. Речь идет о нормативно-правовых актах, регулирующих порядок постановки на государственный кадастровый учет объектов недвижимости в качестве бесхозяйных объектов недвижимости.

Кроме того, имеющиеся вопросы по теме вебинара можно предварительно направить по адресу электронной почты fguZinchenkoNV@56.kadastr.ru.

Присоединяйтесь – будет интересно! Продолжительность до 90 мин.

Для участия необходимо пройти авторизацию по ссылке  https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/81.

По всем возникающим вопросам о порядке проведения мероприятия обращайтесь по телефонам: 8 (3532) 44-38-22 (доб. номер – 2080, 2030) Зинченко Наталия Викторовна.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости