Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Подмосковном Росреестре

Дата публикации: 19.07.2017 в 09:42
Просмотров: 1159
Состоялось очередное заседание Общественного совета  при Подмосковном Росреестре

Московская область, 14 июня - Очередное заседание Общественного Совета при Управлении Росреестра по Московской области (Управление) состоялось 7 июня. Вел заседание председатель Общественного Совета Никита Чаплин.

С приветственными словами от Управления выступил и.о. руководителя Управления Владимир Шемякин и рассказал об итогах деятельности Управления  за истекший период 2017 года, уделив внимание основным проблемам, с которыми столкнулось Управление в начале 2017 года.

Председатель Общественного совета и члены Общественного совета одобрили работу Управления за истекший период 2017 года и признали ее положительной,  а также выразили благодарность коллективу и руководству Управления  за проделанную работу в условиях тяжелого переходного периода в связи  с вступлением в силу Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ  «О государственной регистрации недвижимости» и ликвидации последствий технического сбоя, случившегося в Управлении в декабре 2016 года.

Во время обсуждения задач на второе полугодие 2017 год членами Общественного совета было поддержано предложение Управления об их участии в работе по внедрению в Московской области целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Московской области, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости