Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Учащимся РГО – о подмосковной олимпиаде

Дата публикации: 22.11.2022 в 09:11
Просмотров: 4411
Учащимся РГО – о подмосковной олимпиаде

Образовательный центр «Взлет» проводит подмосковную олимпиаду школьников – интеллектуальное соревнование для учащихся по 24 общеобразовательным предметам.

Организатор олимпиады – министерство образования Московской области. Участниками олимпиады могут стать учащиеся с 5-го по 11-й классы образовательных организаций Московской области и других регионов РФ.

Олимпиада открыта для всех регионов России по 19 направлениям (кроме физики, технологии (проектной деятельности), информатики, олимпиады по естественным наукам, а также истории и музеям).

Олимпиада включает в себя два тура:

– первый тур пройдет в дистанционном формате на онлайн-платформе mo.olymponline.ru по всем предметам, кроме информатики. Участники олимпиады по информатике решают задания на специализированной платформе olymp.informatics.ru. Регистрация для участников из регионов РФ (кроме Московской области) осуществляется на сайте https://mo.olymponline.ru/. Регистрация для школьников из Московской области – через личный кабинет на школьном портале;

– второй тур состоится в очном формате с декабря 2022 года по апрель 2023 года.

Подмосковная олимпиада школьников по физике пройдет в один тур (очный). На олимпиаду по физике приглашаются школьники Московской области, отобранные по итогам участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года.

Победители и призеры олимпиады школьников получают дипломы, участники – сертификаты.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости