Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузе состоятся «Ледовые старты»

Дата публикации: 07.12.2022 в 14:09
Просмотров: 4120
В Рузе состоятся «Ледовые старты»

Молодежный центр Рузского городского округа в целях пропаганды здорового образа жизни, развития форм зимнего досуга молодежи проводит 21 и 22 декабря на стадионе «Урожай» спортивно-оздоровительный конкурс «Ледовые старты-2022».

К участию приглашаются учащиеся школ и студенты в возрасте от 12 до 17 лет. Количество команд должно составлять 6 человек: 3 юноши и 3 девушки. Команда должна иметь название, девиз и отличительный знак, например, форма одного цвета или логотип, группу поддержки, состоящую минимум из 5 человек, а также определиться с капитаном.

Срок подачи заявок – до 12 декабря. Заявки принимаются лично в Молодежный центр РГО по адресу: Руза, Микрорайон, 10; а также по электронной почте molcentr@gmail.com. Контактное лицо – Надежда Квасова, 8(49627)20-829.

Конкурсная программа включает в себя отборочные и финальные туры. Отборочный тур состоит из визитной карточки команды – выступление на 1-2 минуты, раскрывающее суть названия команды и девиз, – и эстафеты, состоящей из нескольких этапов. Программа финала не разглашается. В процессе проведения будет также определена самая активная группа поддержки, что даст возможность командам получить дополнительные баллы.

Заявка на старты 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости