Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Волонтеры РГО – на открытых соревнованиях по лыжным гонкам

Дата публикации: 06.03.2023 в 11:17
Просмотров: 4101

Волонтеры Рузского ресурсного центра приняли участие в организации открытых соревнований по лыжным гонкам Рузского городского округа, приуроченных к празднованию 100-летия со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Открыли мероприятие образцовый коллектив «Театр песни «Чародеи»», заместитель главы администрации муниципалитета Армен Шахбабян, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Константин Миколаев и начальник территориального отдела Тучково Виктор Русаков. Они поприветствовали участников соревнований, которых, кстати, на базе спорткомплекса Тучково собралось 90 человек, поздравили и пожелали удачи.

Участие приняли любители и профессионалы со всего Рузского городского округа в возрасте аж от 5 лет. Наши волонтеры помогали лыжникам на старте и финише, награждали, а также выдавали им горячий чай и еду.

В конце организаторы и судьи определили трех лучших участников забега в каждой номинации, вручили им медали, грамоты и кубки.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется губернаторский проект #ЗимавПодмосковье.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости