Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Каникулы в Молодежке» проходят весело и познавательно

Дата публикации: 09.06.2023 в 09:49
Просмотров: 4093

Ребята из второго отряда участвовали в мастер-классах по приготовлению маффинов, мороженого и декорированию имбирных пряников в демонстрационно-обучающем центре «AIR-BAKE». Сотрудники предприятия рассказали детям об истории появления маффинов, мороженого и пряников, о технологии их приготовления, правилах, ингредиентах, об оборудовании, которое используется для их изготовления. После участники клуба принялись за работу: каждый ребенок изготовил по три маффина, разрисовал по три пряника и приготовил несколько порций пломбира.

Третий отряд посетил Рузский краеведческий музей. Там участникам отряда провели познавательную программу, приуроченную к празднованию 224-летия со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Дети отвечали на вопросы литературного квиза и зарабатывали за правильные ответы звезды, по которым сотрудники музея и определяли победителей.

Половина четвертого отряда отправилась на мастер-класс по приготовлению пиццы в «Додо Пицца Руза». Детям рассказали, как появилась пицца, какая она бывает, что требуется для ее приготовления. Затем сотрудники заведения вместе с ребятами приготовили по пицце на каждого члена отряда.

 

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости