Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружанам - о кружках и клубах Молодежки

Дата публикации: 04.09.2023 в 11:36
Просмотров: 793

В Молодежном центре Рузского городского округа состоялся день открытых дверей.

"День открытых дверей - это большая возможность для жителей округа и области почувствовать атмосферу нашей организации, познакомиться с работниками и узнать больше о ее деятельности. Кроме того, день открытых дверей является хорошим способом получить ответы на свои вопросы и уточнить все интересующие детали. Это также дает возможность решить, соответствует ли организация потребностям и ожиданиям", - сообщили организаторы мероприятия.

В Молодежке работали абсолютно все кружки и клубы. Гости познакомились с волонтерами Рузского ресурсного центра, узнали больше об их деятельности, о том, в каких ближайших мероприятиях они будут принимать участие; посмотрели, как работает Молодежный медиацентр «Руза», что и где снимают волонтеры, как пишут посты и статьи; разобрали и собрали автомат Калашникова, наложили на раны повязки вместе с активистами Рузского местного отделения Юнармии.

Помимо этого, для жителей округа работали кружки «Йога для всех», «Изостудия», «Шахматы», «Авиамоделирование», «Роболаборатория», «Волшебная глина», а также студии «RuzaDance» и «Наука рядом».

Участник волонтерского сообщества ПАО «МТС» представили юным ружанам и их родителям спектакль «Простые правила», который рассказал детям о важности соблюдения правил дорожного движения, а также организовали шоу виртуальной реальности «Звездное небо».

 

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости