Волонтёры Рузского ресурсного центра съездили на финал окружных форумов регионального движения «Волонтёры Подмосковья», который прошёл на базе Молодёжного центра «Победа» в Домодедово.
Кроме добровольцев из Рузы, участвовали ребята из Лыткарино, Дубны, Ногинска, Клина и Чехова. Встретили их беседой о работе движения за 5 лет его существования: рассказали о количестве волонтёров в регионе, ресурсных центров и Добро.Центров.
После небольшого перерыва судьи оценили визитки волонтёров, которые они готовили до начала игры. В них каждый штаб представил итоги своей работы за 2025 год, рассказав о проведённых мероприятиях и реализованных проектах. Затем участников ждала игра «Что? Где? Когда?» и 15 вопросов на различную тематику – от истории до литературы. Юные ружане блеснули знаниями и получили массу положительных эмоций!