Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Спортсменка из Рузского округа заняла второе место в благотворительном забеге «Достигая цели»

Дата публикации: 23.08.2018 в 14:13
Просмотров: 798

Ружанка Екатерина Шибекина заняла второе место в благотворительном забеге «Достигая цели», прошедшем в Москве на Поклонной горе и посвященном Дню железнодорожника.
Воспитанница тучковского тренера по лыжным гонкам Виталия Батова каждый год принимает участие в этих соревнованиях, средства от которых идут на лечение детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас она пробежала дистанцию 1520 метров и стала второй в своей возрастной категории 10-13 лет, сделав замечательный подарок к своему дню рождения.