Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

План развития поселений формируют в Рузском районе - Руза24

Дата публикации: 11.08.2016 в 15:49
Просмотров: 1214
План развития поселений формируют в Рузском районе - Руза24

Завершается подготовка пятилетнего плана развития городских и сельских поселений Рузского района. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.   

«Проводится совместная работа администрации района и поселений по подготовке пятилетнего плана развития территорий»,- говорится в сообщении.

Как уточнили корреспонденту Руза24 в Белом доме, в плане развития каждого поселения  будут отражены наиболее важные и злободневные проблемы территорий  (ремонт дорог, благоустройство дворов и т.д.).

«Фактически - это наказы жителей, просьбы и пожелания по решению тех или иных проблем. Многие из них поднимаются  на встречах с представителями  районных властей. Это совместная работа поселений и районной администрации»,- комментирует советник главы администрации  Олег Лобанов.

В ближайшее время планы развития поселений будут вынесены на обсуждение общественности.

Напомним, на сегодняшнем совещании у губернатора Московской области Андрея Воробьева было озвучено, что Рузский район вошел в число 12 муниципалитетов, где показатели рейтинга эффективности власти за первое полугодие  текущего года значительно выросли, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Руза24

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости