Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В администрации Рузского района опровергли заявления о неравных условиях для политических партий - Руза24

Дата публикации: 18.09.2016 в 16:46
Просмотров: 1142
В администрации Рузского района опровергли заявления о неравных условиях для политических партий - Руза24

В администрации Рузского района  опровергли заявление Александра Романовича о том, что партии «Единая Россия» якобы было бесплатно предоставлено помещение Дворца водных видов спорта для проведения «Форума сторонников».

«Заявление Александра Романовича не соответствует действительности по двум причинам. Во-первых, Дворец водных видов спорта не является муниципальным учреждением и не находится в собственности Рузского района. Во-вторых, по информации местных органов  власти, между ДВВС и одним из кандидатов от партии «Единая Россия» был заключен договор на проведение мероприятия 14 сентября 2016 года»,- сообщили в пресс-службе администрации Рузского района.

Ранее заместитель спикера Государственной Думы, член «Справедливой России» Александр Романович обратился с заявлением к главе Центральной избирательной комиссии Элле Памфиловой в связи с «нарушениями «Единой Россией» закона о выборах». Романович сообщил, что 14 сентября администрация Рузского района бесплатно предоставила «Единой России» помещение Дворца водных видов спорта «Руза». Тем самым политические партии были поставлены в неравные условия, так как остальным партиям Дворец спорта «Руза» предоставлен не был.

Руза24

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости