Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Путепровод в Тучкове Рузского района построен на 60% - РИАМО

Дата публикации: 25.10.2016 в 12:01
Просмотров: 1285
Путепровод в Тучкове Рузского района построен на 60% - РИАМО

Строительство четырехкилометрового путепровода через железную дорогу в поселении Тучково Рузского района Московской области завершено на 60%, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы администрации района.

Ранее в сообщении пресс-службы администрации Рузского района сообщалось, что строительство путепровода в поселении Тучково Рузского района Подмосковья ведется с опережением графика, и объект планируют сдать в эксплуатацию к ноябрю 2016 года.

«В настоящее время строительные работы завершены на 60%», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что длина путепровода через железную дорогу на автодороге Москва - Бородино - Тучково составляет 4 километра. Общая стоимость строительства данного объекта составляет более 3,1 миллиарда рублей, при этом на создание путепровода уже потратили более 2,1 миллиарда рублей.

Представить пресс-службы администрации района также добавил, что в настоящее время на 100% выполнены работы по разработке рабочей документации, на 95% - землеустроительные и кадастровые работы, на 100% выполнена вырубка зеленых насаждений, на 90% - снос строений, на 76% - переустройство и прокладка новых инженерных коммуникаций, а также на 90% - устройство искусственных сооружений путепровода.

РИАМО

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости