Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Предприниматели Рузы и Можайска обсудили развитие бизнеса с министром инвестиций Подмосковья - 360

Дата публикации: 26.08.2020 в 10:12
Просмотров: 1167
Предприниматели Рузы и Можайска обсудили развитие бизнеса с министром инвестиций Подмосковья - 360

Развитие бизнеса в Рузе и Можайске обсудили во время встречи министра инвестиций Подмосковья Екатерины Зиновьевой с местными предпринимателями. Говорили о мерах поддержки и перспективах сотрудничества.

Бизнесмены рассказали министру о том, с какими сложностями они столкнулись и в какой поддержке нуждаются. Участниками встречи стали представители ключевых предприятий Можайска и Рузы.

Екатерина Зиновьева подчеркнула важность прямого диалога. По ее словам, это помогает усовершенствовать взаимодействие.

"Хочется узнать, что волнует предпринимателей региона и чем мы можем им помочь. Общение дает возможность понять, какие меры помощи эффективны, а какие требуют доработки", - Екатерина Зиновьева.

На бизнес-встрече выдвинули предложения по взаимодействию Мининвеста Подмосковья с предпринимателями. Представители разных сфер предпринимательства рассказали о том, какие меры поддержки уже получают.

«Благодаря таким встречам мы можем получить информацию о состоянии бизнеса в регионе от первоисточника. Наша основная задача — это создание комфортного инвестиционного климата и благоприятных условий развития предпринимательства. Важно быть полезными», — подчеркнула Зиновьева.

Также во время рабочей поездки она проверила работу центров управления регионом в Рузе и Можайске. Туда приходят жалобы жителей, связанные с ЖКХ, дорогами, медициной, образованием.

360tv.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости