Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

70 земельных участков в Подмосковье получат многодетные семьи - Радио1

Дата публикации: 30.09.2020 в 09:09
Просмотров: 1276
70 земельных участков в Подмосковье получат многодетные семьи - Радио1

Министерство имущественных отношений Московской области согласовало 70 участков для предоставления многодетным семьям, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«За прошедшие две недели Минмособлимущество согласовало еще 70 земельных участков для предоставления многодетным семьям, проживающим в 14 городских округах Подмосковья», – говорится в сообщении.

В пресс-службе министерства  уточнили, что администрация Наро-Фоминского городского округа подготовила 18 земельных участков, администрация г. о. Мытищи – 13. В Богородском округе предоставят десять участков, в Раменском – семь, в Солнечногорске – пять.

Также 11 земельных участков получат семьи из городского округа Озёры в селе Горы и семьи из Одинцовского городского округа в селе Ершово, ещё 16 участков в дер. Ермолово и дер. Городище предоставят многодетным семьям из г. о. Чехова.

«По три земельных участка в Истре, Сергиево-Посадском округе и Егорьевске, а также по несколько участков в Кашире, Коломенском, Орехово-Зуевском, Рузском, Дмитровском городских округах и Серебряных-Прудах предоставят многодетным семьям», – добавили в Минмособлимуществе.

Передать земли планируется в течение осени.

radio1.news

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости