Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Минстроя Подмосковья назвал главные реализованные проекты в регионе в 2020 году - РИАМО

Дата публикации: 06.10.2020 в 08:57
Просмотров: 1001
Глава Минстроя Подмосковья назвал главные реализованные проекты в регионе в 2020 году - РИАМО

Министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев рассказал о самых заметных реализованных строительных проектах на территории Подмосковья в текущем году, а также о планируемых к вводу в эксплуатацию. 

«Прежде всего, это военно-исторический Музей Зои Космодемьянской в деревне Петрищево в Рузском округе, который уже открыт после реконструкции. Знаковый и важный для региона объект», — сказал Локтев в интервью, опубликованном в журнале «КонкуренTEAM».

Особо министр подчеркнул введенный в этом году поликлинический корпус Одинцовской центральной районной больницы. На очереди ввод еще одного корпуса. 

«Совсем скоро современный клинико-диагностический центр сможет принимать до полутора тысяч пациентов в смену. Жителей Одинцова обеспечат высококачественным медицинским обслуживанием», — добавил министр. 

По его словам, на завершающие стадии строительства вышли несколько объектов, среди которых музыкальный колледж имени Прокофьева в Пушкине, стадион «Знамя труда» в Орехово-Зуеве и ДК в Молодежном.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости