Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ж/д станцию Тучково в Рузском округе отремонтировали - РИАМО

Дата публикации: 02.12.2020 в 14:23
Просмотров: 1521
Ж/д станцию Тучково в Рузском округе отремонтировали - РИАМО

На станции Тучково Белорусского направления Московской железной дороги завершили ремонт, на остановочном пункте появилась брусчатка, говорится в сообщении пресс-службы АО «Центральная ППК».

«Для удобства перемещения маломобильных пассажиров уложена шуц-линия (линия безопасности). Ее разместили вдоль всей платформы на расстоянии 0,75 метра от края. Также на платформе заменили ограждения, плиты перекрытия и блоки», – говорится в сообщении. 

На станции появились новые лавочки, светодиодное освещение, урны. Ремонт был проведен в рамках программы по комплексному благоустройству с целью приведения станций к единому стандарту.

Актуальное расписание пригородных поездов доступно на сайте компании, в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», а также на железнодорожных станциях. Приложение можно скачать в AppStore и Google Play.

Наличие маски и перчаток является обязательным условием для проезда в общественном транспорте. Для того, чтобы приобрести средства индивидуальной защиты, следует обратиться в билетные кассы компании на станциях или к кассирам-контролерам во время поездки. 

Ранее ремонт завершили на станции Востряково в Домодедове.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости