Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ферма оленей в Рузе ждёт гостей на новогодние ёлки - Радио1

Дата публикации: 24.12.2020 в 09:05
Просмотров: 1751
Ферма оленей в Рузе ждёт гостей на новогодние ёлки - Радио1

Подмосковные музеи, фермы и заповедники подготовили для жителей региона новогодние представления. Они рассчитаны на любой возраст. Так, среди обилия выбора по-настоящему сказочным местом стала Ферма оленей, расположенная среди лесов в Рузском городском округе. Там животные и люди свободно гуляют на одной территории – никто никого не боится. 26, 27, 29 декабря и 3, 4 и 5 января на ферме пройдут праздничные «Новогодние ёлки». О том, что ждёт гостей и какую программу для них подготовили, в эфире «Радио 1» рассказала организатор мероприятий Фермы оленей Евгения Речкина.

«У нас состоится мероприятие под названием «Там, где Санта творит чудеса». Гости смогут посетить ферму, пообщаться с животными. С нами будут работать экскурсоводы, которые обо всём подробно расскажут. Кроме того, на свежем воздухе пройдёт несколько мероприятий с соблюдением всех обязательным мер. Тем, кто придёт без масок и перчаток, мы их предоставим», – поделилась Речкина.

Специально для детей пройдут представления с участием цирковых артистов. Они покажут различные трюки. Также ожидается выступление с дрессированными животными, которые есть в парке.

Помимо этого, желающие смогут прокатиться на оленьей упряжке. Снега для этого достаточно, заверила Евгения Речкина. Ещё гостей ждёт домик Санты. Туда можно прийти с семьёй, послушать про разнообразные новогодние традиции. Дети смогут рассказать там стихи или спеть песенки. А Санта подарит всем подарки.

«Мы всех очень ждём. У нас в парке царит атмосфера праздника, играет новогодняя музыка. Есть различные новогодние локации, у которых могут пофотографироваться родители, пока их детки заняты. Есть даже фотозона с символом года – живым бычком, которого можно покормить и погладить. Сделать там снимки можно абсолютно бесплатно», – добавила собеседница «Радио 1».

Чтобы попасть в парк в дни новогодних каникул 3,4 и 5 января, нужно предварительно записаться и выкупить билеты. Стоимость детского посещения составит 1500 рублей. Туда входит новогодняя программа с катанием на оленях, посещение домика Санты и угощения. Организаторы намеренно не предусмотрели сладкие подарки, чтобы задействовать ребят на мастер-классах, где они самостоятельно сделают новогодние игрушки и поделки, упакуют их и заберут с собой. Взрослые же оплачивают только вход в парк – 400 рублей.

radio1.news

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости