Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Реформированы еще четыре муниципальных района Подмосковья - Интерфакс

Дата публикации: 15.12.2016 в 14:22
Просмотров: 1349
Реформированы еще четыре муниципальных района Подмосковья - Интерфакс

Мособлдума в четверг приняла в трех чтениях законопроекты, согласно которым объединяются территории поселений в Люберецком, Красногорском, Рузском и Павлово-Посадском районах и наделяются статусом городских округов, передал корреспондент "Интерфакса" с заседания.

Так, на территории Люберецкого района объединяются городские поселения Красково, Люберцы, Малаховка, Октябрьский, Томилино.

В Красногорском районе - городские поселения Красногорск, Нахабино и сельские поселения Ильинское и Отрадненское.

На территории Павлово-Посадского района - городские поселения Павловский Посад, Большие дворы и сельские поселения Аверкиевское, Кузнецовское, Рахмановское и Улитинское.

На территории Рузского района - городские поселения Руза, Тучково и сельские поселения Волковчкое, Дороховское, Ивановское, Колюбакинское, Старорузское.

В результате объединения данные поселения теряют статус отдельных муниципальных образований и входят в состав вновь образованных городских округов.

Ранее в рамках реформы местного самоуправления в Подмосковье были сорфмированы городские округа на территории Егорьевского, Каширского, Мытищинского, Озерского, Серебряно-Прудского, Шаховского районов, также были объединены города Королев и Юбилейный, Балашиха и Железнодорожный, Климовск, Подольск и Подольский район.

Интерфакс

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости