Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Спортзал в школе Рузского района закончат ремонтировать во время каникул

Дата публикации: 29.12.2016 в 13:39
Просмотров: 1361
Спортзал в школе Рузского района закончат ремонтировать во время каникул

Ремонт спортивного зала в школе Рузского района, пострадавшей от урагана, завершат в период каникул, сообщает РИАМО со ссылкой на главу администрации района Максима Тарханова.

В четверг глава администрации Рузского района отчитался перед губернатором Московской области Андреем Воробьевым о выполненных поручениях, отмечается в материале.

«По школе у нас – в завершающей стадии ремонт спортивного зала. Когда стали делать, вскрылись новые вопросы – система отопления, инвестор решил заменить, а также дополнительно отремонтировать раздевалки. Планируем завершить этот ремонт во время каникул», – сказал Тарханов.

Он добавил, что в самой школе в 12 классах полностью заменили мебель и 120 окон, пострадавших от урагана.

Как напоминает РИАМО, в ночь с 13 на 14 июля в Москве и Подмосковье прошел сильный ливень с грозой и сильным ветром. В результате стихии было повалено множество деревьев, местами нарушено движение общественного транспорта. Из-за стихии в столице пострадали девять человек, в Подмосковье 17 человек пострадали и один погиб. Основной удар пришелся на Рузский район. Сумма ущерба в Колюбакинском сельском поселении превысила 150 миллионов рублей. В результате стихии в Рузском районе пострадало более 20 многоквартирных домов.

Источник: РИАМО

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости