Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Подмосковная Руза примет первенство России по прыжкам в воду

Дата публикации: 27.04.2022 в 09:24
Просмотров: 1865
Подмосковная Руза примет первенство России по прыжкам в воду

В подмосковной Рузе с 29 апреля по 5 мая пройдет первенство России по прыжкам в воду среди юниоров, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В турнире примут участие более 140 спортсменов из 13 регионов России, в том числе из Московской области. Также, по приглашению Российской федерации прыжков в воду, на первенстве выступят 5 спортсменов из сборной Белоруссии», - говорится в сообщении.

В соревнованиях примут участие юниоры и юниорки группы «А» (16-18 лет) и группы «В» (14-15 лет).

В том числе и именитые спортсмены: чемпионка Европы и участница Олимпийских игр в Токио Анна Конаныхина, победитель первенства Европы Александр Черепахин, победитель первенства Европы Никита Кудрявцев и вице-чемпион Кубка России Всеволод Рыбин.

Соревнования будут проводиться в индивидуальных прыжках с метрового трамплина, трехметрового трамплина, с вышек 5, 7,5 и 10 метров; в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, с вышек 5, 7,5 и 10 метров; а также в смешанных синхронных прыжках с трехметрового трамплина и вышки 10 метров.

Соревнования пройдут в ДВВС «Руза». Адрес ДВВС «Руза»: Московская область, г. Руза, Северный микрорайон, д.10. Торжественная церемония открытия состоится 30 апреля в 15.30.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости