Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В «Мострансавто» объявили набор водителей автобусов на маршруты Московской области

Дата публикации: 24.05.2022 в 08:57
Просмотров: 1996
В «Мострансавто» объявили набор водителей автобусов на маршруты Московской области

В Подмосковье стартовал набор водителей автобусов на пассажирских маршрутах «Мострансавто». На сегодняшний день в компании работают более 8,2 тыс. водителей, сообщает пресс-служба областного Минтранса.

«Мы рады принять на работу не только профессиональных водителей, но и соискателей, готовых сменить профессию. В нашей команде есть как мужчины, так и женщины-водители. Водитель автобуса — это ответственная и непростая работа, для сотрудников мы стараемся создать все комфортные условия», - отметили в «Мострансавто».

В компании уточнили, что для работников предусмотрен бесплатный проезд, льготное проживание в общежитии, путевки в детские лагеря.

«Мы обеспечиваем водителей автобусов форменной одеждой и строго следим за исполнением коллективного договора. Наши лучшие водители регулярно принимают участие в областных, региональных и международных конкурсах профессионального мастерства», - сообщили в компании.

Вакансии есть в разных городах Подмосковья. Кандидаты должны иметь среднее образование, быть не моложе 21 года и иметь водительские права категории D. Для водителей с открытыми категориями В и С есть возможность пройти бесплатную переподготовку.

Соискатели могут обращаться в Единый центр подбора персонала компании по телефонам +7 (495) 419-17-95, +7 (903) 161-92-91 или на электронную почту rabota@gupmta.ru.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости