Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жителям Московской области напомнили, как получать единый платежный документ за ЖКУ

Дата публикации: 30.05.2022 в 08:57
Просмотров: 2000
Жителям Московской области напомнили, как получать единый платежный документ за ЖКУ

Жителям Московской области, которые хотят получать единый платежный документ за ЖКУ, следует подать заявку через QR-код в МинЖКХ региона, сообщает пресс-служба министерства.

«При поступлении пяти и более заявок от жителей вашего дома на получение ЕПД для внесения платы за жилищно-коммунальные услуги ваши обращения будут приняты в работу по включению Вашего многоквартирного дома в единую систему расчетов», — отметил министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский.

Он уточнил, что около 40 таких коллективных заявок от жителей многоквартирных домов Московской области поступили в министерство за месяц. Больше всего заявок пришло из Балашихи, Красногорска и Подольска.

Среди преимущества единой системы расчетов за ЖКУ: удобные онлайн сервисы, действие коммунальной программы «Кэшбэк» 1% при оплате картой «Мир», программы лояльности «Коммунальный бонус» и т. д.

«ЕПД позволит Вам планировать свой бюджет, экономить время и получать выгоды», — заключил министр.

Первого мая 2021 года по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в регионе стартовала программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». После своевременной оплаты онлайн жители Подмосковья могут выбирать новые предложения или повторять понравившиеся им бонусы, которые они выбирали в прошлый период.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости