Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жителям Московской области напомнили, как оплатить коммунальные счета с выгодой

Дата публикации: 08.06.2022 в 16:37
Просмотров: 2165
Жителям Московской области напомнили, как оплатить коммунальные счета с выгодой

Рекомендованный срок оплаты коммунальных услуг завершается 10 июня. Вовремя оплачивая счета в личном кабинете МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», можно получить тройную выгоду: оплата счета без комиссии, кешбэк при оплате картой «Мир», доступ к программе «Коммунальный бонус», сообщает пресс-служба МинЖКХ.

«В личном кабинете можно без комиссии оплатить счета с карт платежных систем МИР, Visa, Mastercard, а теперь – и системы UnionPay. Банковские организации берут проценты за свое обслуживание.  Мы пошли другим путем и побеспокоились о выгоде и удобстве жителей: комиссию с каждого платежа МосОблЕИРЦ взял на себя и сам переводит ее банкам, – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский. 

Он добавил, что были запущены две программы лояльности, аналогов которым в других регионах нет – «Коммунальный бонус» и кешбэк для держателей карты «Мир».

«Что это такое?  Человек, который своевременно и в полном объеме оплатил счета в личном кабинете, получает доступ к интересным предложениям. Это скидки в кафе, на образовательных платформах, в книжных магазинах, в магазинах для детей, будущих мам, для садоводов, это бесплатная подписка в онлайн-кинотеатрах. А при оплате счетов картой «Мир» с каждого платежа возвращается кешбэк 1%. В общей сложности жители Подмосковья уже получили обратно, или другими словами – сэкономили больше 100 миллионов рублей», – сказал Велиховский.

На странице «Коммунального бонуса» размещено более четырех десятков интересных предложений: обучение, кино и ТВ, здоровье и красота, онлайн-гипермаркеты. Самые популярные – купоны от «Чистой линии», Domino’s Pizza, онлайн-кинотеатра IVI, онлайн-сервиса More.tv, онлайн-школы TutorOnline.

Новинка июня: 15% скидка на экологичные средства для дома и тела от SYNERGETIC и другие предложения.

Стать участником программы «Коммунальный бонус» просто. После оплаты счета через личный кабинет МосОблЕИРЦ или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» откроется страница «Коммунальный бонус». Не покидая ее, выберите понравившееся предложение и нажмите кнопку «Получить». Важно применить полученный промокод при оформлении покупки.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости