Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Регистрация на все велозаезды серии «CyclingRace» открылась в Подмосковье

Дата публикации: 05.07.2022 в 09:08
Просмотров: 2103
Регистрация на все велозаезды серии «CyclingRace» открылась в Подмосковье

Летом в Подмосковье пройдут еще три велозаезда серии «CyclingRace», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Каждая гонка проходит в два этапа: в первый день – индивидуальные соревнования с раздельным стартом, во второй – групповые состязания и массовый велозаед. Возраст участников – от 19 лет и старше, уровень подготовки не имеет значения. Трассы заездов проходят по живописным местам Подмосковья: у спортсменов есть возможность не только проверить свои силы, но и полюбоваться прекрасными видами и познакомиться с памятникам архитектуры», - говорится в сообщении.

Любители велоспорта опробуют трассу в Можайске 30-31 июля – гонка стартует с территории Бородинского музея-заповедника; 6-7 августа заезд пройдет в Сергиевом-Посаде, а 20-21 августа – в Коломне.

Регистрация на все велозаезды уже стартовала на сайте.

Каждый финишировавший получает памятную медаль соревнований, а победители и призеры - ценные подарки от спонсоров организаторов гонок.

Напомним, что первая гонка серии прошла в самом маленьком городке Московской области – Верее с 25 по 26 июня и собрала более 420 велогонщиков из Москвы, Подмосковья, Твери, Тулы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Республики Беларусь.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости