Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Попасть в личный кабинет или на сайт МосОблЕИРЦ можно с портала госуслуг Московской области

Дата публикации: 16.08.2022 в 10:02
Просмотров: 4485
Попасть в личный кабинет или на сайт МосОблЕИРЦ можно с портала госуслуг Московской области

Попасть в личный кабинет или на сайт МосОблЕИРЦ можно с портала госуслуг Московской области, в сервисе  «Цифровая панель» нужно выбрать раздел «ЖКХ» и тему, которая интересует, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

«"Цифровая панель" позволяет быстро перейти на сайт или в личный кабинет МосОблЕИРЦ. Единый расчетный центр представлен на портале госуслуг как надежная организация, где жителям Подмосковья помогут разобраться в коммунальных платежах, в праве на перерасчет, в том, как заменить или установить счетчик, избежав недобросовестных поставщиков», - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

МосОблЕИРЦ представлен в категориях:

  • «Начисления и перерасчет платы за ЖКУ»
  • «Замена приборов учета (ГВС, ХВС)».

В разделе  «Открытие лицевого счета на оплату коммунальных услуг» можно узнать, как правильно оформить лицевой счет при смене собственника или покупке квартиры.

Перейти в личный кабинет МосОблЕИРЦ можно и через раздел «Дом и ЖКХ» областного портала госуслуг. Нажав на баннер «Умная платежка», вы окажетесь на странице регистрации или авторизации личного кабинета МосОблЕИРЦ.

В личном кабинете МосОблЕИРЦ, на странице входа можно авторизоваться с логином и паролем от портала «Госуслуги (ЕСИА)» в том случае, если учетные данные (электронная почта и мобильный телефон), указанные при регистрации на сервисах, совпадают.

МосОблЕИРЦ продолжает интеграцию с государственными информационными системами, чтобы клиенты могли взаимодействовать с расчетным центром так, как им легче и удобнее, могли без комиссии оплачивать счета, передавать показания, заказывать услуги, получать бонусы и кешбэк, выигрывать призы.

«Порядка 6 тыс. новых пользователей личного кабинета МосОблЕИРЦ каждую неделю – это хороший отзыв о его востребованности и сигнал для нас о развитии новых, нужных и полезных людям сервисов», - сказал генеральный директор «МосОблЕИРЦ» Олег Савельев.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости