Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Программа «Наставничество» стартовала для предпринимателей Подмосковья

Дата публикации: 27.09.2022 в 11:45
Просмотров: 2663
Программа «Наставничество» стартовала для предпринимателей Подмосковья

В Московской области открыли образовательную программу «Наставничество» для начинающих предпринимателей и самозанятых, регистрация для участников доступна до 3 октября, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Программа "Наставничество" проводится в Подмосковье уже четвертый раз. Образовательный проект продлится 8 недель, в течение которых участники совместно с наставниками пройдут путь от идеи до защиты бизнес-плана. За время существования бизнес-акселератора участие в проекте приняли более 900 самозанятых и начинающих предпринимателей региона», — отметила заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Проект реализует Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития РФ и Агентства инвестиционного развития Московской области.

Наставниками станут опытные предприниматели и эксперты. Обучение пройдет в 4 этапа, в ходе которых состоятся обучающие вебинары, встречи с наставниками и выездные экскурсии в компании. В ходе программы начинающие предприниматели Подмосковья получат новые знания и ценный опыт, которые помогут в запуске и развитии бизнеса. Так, эксперты расскажут о составлении бизнес-модели, анализе рынка, налогообложении и многом другом. В финале конкурса жюри отберет по 7 победителей среди самозанятых и начинающих предпринимателей.

В ходе открытия свои проекты представили выпускники и наставники программы 2020 и 2021 годов — Галина Овчинникова, проект «Научные шоу профессора Николя»; Денис Крюков, проект «Кожевенная мастерская Oneunit»; Гузель Силуянова, «Школа-студия перманентного макияжа ZAPERMANENT».

Участие бесплатное. Подать заявку на участие в бизнес-акселераторе самозанятым и индивидуальным предпринимателям необходимо на сайте до 3 октября.

Желающие выступить в роли наставников могут подать заявку до 1 октября на сайте.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости