Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Фермерам расскажут о том, как продавать продукцию на подмосковных рынках

Дата публикации: 30.09.2022 в 09:13
Просмотров: 2759
Фермерам расскажут о том, как продавать продукцию на подмосковных рынках

В конференц-зале правительства Московской области в Красногорске 13 октября пройдет торгово-закупочная сессия с представителями подмосковных розничных рынков. Региональных сельхозтоваропроизводителей, фермеров и поставщиков приглашают к участию, сообщает пресс-служба регионального Минсельхоза.

«Торгово-закупочная сессия – это возможность для подмосковных фермеров найти новые пути сбыта своей продукции. На такие встречи мы приглашаем владельцев крупных торговых сетей и рынков. Они заинтересованы в сотрудничестве с фермерами: свежие и вкусные овощи, фрукты, мясо и молочная продукция будут привлекать на рынки покупателей», – отметил зампред правительства Московской области Георгий Филимонов.

Представители рынков расскажут о правилах сбыта продукции, как получить торговое место, а также презентуют возможности своей торговой площадки.

Зарегистрироваться можно до седьмого октября. Заявку с указанием ФИО, контактного телефона, названия компании и товарной группы производимой продукции нужно отправить на электронный адрес: torgovlyamo@yandex.ru.

Начало сессии в 11:00, регистрация будет идти с 10:00. Адрес проведения: г. Красногорск, б-р Строителей д. 1.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что сельскому хозяйству в регионе уделяют особенное внимание. Он подчеркивал, что важна прозрачность при выделении фермерам участков по программе «Подмосковные 10 гектаров». Кроме того, в область важно привлекать опытных фермеров.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости