Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Киберволк Фич будет представлять услуги и сервисы в Московской области

Дата публикации: 11.11.2022 в 10:20
Просмотров: 3680
Киберволк Фич будет представлять услуги и сервисы в Московской области

В Подмосковье создали киберволка Фича, который будет популяризироваить услуги и сервисы области. Киберволка создали специалисты ИТ-компании MAXIMUM, сообщает пресс-служба областного Мингосуправления.

Дизайн персонажа выбрали на конкурсе, любой желающий мог предложить свою идею визуализации. Победителя на собирательный образ сотрудника государственной ИТ-компании определило жюри.

Талисмана зовут Фич, имя образовано от слова «фича», которое означает дополнительную функцию с выделяющейся особенностью. Это сленг в разработке и маркетинге.

«Фич – это современный сотрудник государственной ИТ-компании. Он образован, дружелюбен, активен и выполняет задачи качественно и в срок. Одной из главных задач Фича является популяризация услуг и сервисов Подмосковья», – сказал гендиректор компании Александр Степанов.

Он добавил, что персонажу все известно о том, как создается код и как управлять продуктами.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики цифровизации тиражируются по всей стране.

«Главная цель «цифры» – комфортное получение услуг для людей, общение с властью без барьеров, хлопот и волокиты», — пояснил глава региона.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости