Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жителям Подмосковья рассказали о способах оплаты счетов за коммунальные услуги

Дата публикации: 12.01.2023 в 09:44
Просмотров: 3542
Жителям Подмосковья рассказали о способах оплаты счетов за коммунальные услуги

МосОблЕИРЦ, курируемая министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области организация, предоставляет жителям Подмосковья возможность оплаты коммунальных услуг различными способами, сообщает пресс-служба ведомства.

Теперь оплатить коммунальные услуги можно в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте, в том числе без комиссии через систему быстрых платежей (СБП), в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», в том числе через систему быстрых платежей, через кнопку моментальной оплаты на сайте МосОблЕИРЦ «Оплатить квитанцию онлайн», в клиентских офисах МосОблЕИРЦ через платежные терминалы, а также в офисах и терминалах банков и в отделениях АО «Почта России».

«Удобный для себя способ оплаты коммунальных счетов может найти каждый житель региона. Но, безусловно, мы видим подавляющий рост тенденции на управление жителями своих коммунальных услуг через онлайн сервисы. К концу прошлого года почти 2 млн жителей Подмосковья зарегистрировали свои личные кабинеты на сайте МосОблЕИРЦ и более 1,2 млн скаченных мобильных приложений с сервисом «Умная платежка», - отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

При оплате счетов через платежных агентов может взиматься комиссия — кредитные организации принимают платежи за жилищно-коммунальные услуги, исходя из собственного размера агентского вознаграждения. 

Ознакомиться с адресами точек приема платежей, а также с адресами и режимом работы всех офисов расчетного центра можно на сайте мособлеирц.рф

Получить справочную информацию можно по телефону контактного центра МосОблЕИРЦ 8 499 444 01 00 ежедневно с 8:00 до 22:00.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости