Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 450 тыс. купонов получили жители Подмосковья по программе «Коммунальный бонус»

Дата публикации: 27.01.2023 в 08:54
Просмотров: 3498
Более 450 тыс. купонов получили жители Подмосковья по программе «Коммунальный бонус»

На сегодняшний день клиенты «МособлЕИРЦ» реализовали 454 тыс. купонов от партнеров программы лояльности «Коммунальный бонус», оплачивая ежемесячные платежные документы онлайн и в срок, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

«За оплату крайних двух платежных документов жители региона получили более 3 тысяч бонусных купонов. Как правило, пользователи выбирают 2-3 приоритетных именно для них предложения и ежемесячно получают скидки по ним. Поэтому важно, что в программе лояльности ЖКХ «Коммунальный бонус» представлен на выбор широкий спектр партнёров: от магазинов продуктов до развлечений и онлайн-обучения», - подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Чаще всего жители Подмосковья выбирают бонусы для использования в интернет-магазинах продуктов, онлайн-кинотеатрах и при доставке блюд из ресторанов. Эти направления составляют более 30% от всех активизированных предложений партнеров.

Всего с 2021 года 230 компаний стали партнерами программы: образовательные проекты и онлайн-школы, гипермаркеты, магазин красоты и здоровья, производители одежды, косметики и посуды, кафе и рестораны.

Доступ ко всем предложениям возможен после оплаты счетов за коммунальные услуги или заказе товаров и услуг для дома в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. 

С полным списком предложений, участвующих в программе лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус», можно ознакомиться на сайте clubonus.ru.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости