Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Парки культуры и отдыха Московской области появились на инвестиционном портале региона

Дата публикации: 08.02.2023 в 11:14
Просмотров: 930
Парки культуры и отдыха Московской области появились на инвестиционном портале региона

Теперь, ознакомиться с существующими объектами сервисов и услуг в парках Подмосковья, а также выбрать интересующую точку, представители бизнеса могут онлайн на региональном инвестиционном портале, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства региона.

«В последние годы в нашем регионе активно реализуются проекты с использованием технологий искусственного интеллекта. Губернатор Андрей Юрьевич акцентирует внимание на развитии данной сферы. В прошлом году мы совместно с Министерством инвестиции, промышленности и науки провели оцифровку инфраструктуры парков культуры и отдыха на региональном инвестиционном портале. Это позволит предпринимателям в онлайн-режиме ознакомиться с информацией о действующих сервисах и услугах в парках, а также о вакантных точках для размещения новых коммерческих объектов», - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Всего на территории Подмосковья функционируют 184 парка культуры и отдыха. На инвестиционном портале в парках оцифровано: 610 нестационарных торговых объектов, из них занято – 331; 439 мобильных торговых объектов, 38 – занято; 533 аттракциона, 87 пунктов проката и 33 павильона кафе.

Для того, чтобы ознакомиться инфраструктурой того или иного парка культуры и отдыха, необходимо на портале investmo.ru открыть инвестиционную карту, в «Фильтрах» найти вкладку «Парки культуры и отдыха», выбрать один из типов объектов, затем выбрать интересующий объект и ознакомиться с его карточкой. В случае, если выбранный объект свободен, перейти на портал получения государственной услуги.

В Министерстве благоустройства напомнили, что сегодня в парках Подмосковья получить место для размещения нестационарного торгового объекта можно за семь дней на региональном портале Госуслуг по ссылке.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости